нин1231
20.09.2022 14:42

Какова масса 2 моль сернистого газа.!

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vektar1234
04.08.2020 21:30

m=n×M

m(SO2)=2×64=128 г


ответ: масса двух моль сернистого газа равна 128 грамм

0,0(0 оценок)
Ответ:
Елена29121983
04.08.2020 21:30
Молярная сернистого газа(SO2)=32+16*2=64г/моль
m(SO2)=64*2=128 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота