ShahTV
18.06.2022 22:23

Сколько и каких частиц содержится в а) моль озона б) 2 моль воды h2o

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
nastuaserova
09.10.2020 06:15

а в 1моль озона О3  содержится 6,02*10²³ молекул озона и 3*6,02*10²³=18,06 атомов кислорода

в 2моль Н2О- содержится 2*6,02*10²³ =12,04 молекул воды

                                               2*2*6,02*10²³ =24,08*10²³ атомов водорода

                                                2*6,02*10²³=12,04*10²³ атомов кислорода

0,0(0 оценок)
Ответ:
Вапрос86
09.10.2020 06:15

А) О3- 3шт кислорода

Б) 2Н2О- 4шт водорода и 2 шт кислорода

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота