guzaliyakildi
01.03.2022 09:00

Решите дано: m(n2) = 7 г v (n2) -?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
saida2514
09.10.2020 01:36

n(N2) = m/M = 7/14 = 1/2

V = n * Vm = 1/2 * 22.4 = 11.2 л

0,0(0 оценок)
Ответ:
evasauteeva
09.10.2020 01:36

m(N2) = 7 г V (N2) = 180 г.

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота