ПЁЁСИКК
17.01.2022 18:24

Вычислить плотность оксида углерода (lv) относительно воздуха, выделяемого при горении автомобильного топлива. молярная масса co2 равна 44г/моль.( желательно с дано )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Евгения22042002
27.08.2020 08:49
Dano na foto.
Reshenie
D=M(CO2)/M(vozdux)= 44/29=1.52
Вычислить плотность оксида углерода (lv) относительно воздуха, выделяемого при горении автомобильног
0,0(0 оценок)
Ответ:
danyabro1
27.08.2020 08:49

Дано: М(СО₂) = 44 г/моль

         М(возд) = 29 г/моль

Найти: D (СО₂/возд) - ?

D = М(СО₂) /  М(возд) = 44/29 = 1,517

ответ: 1,517

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота