Дани4ка14
31.08.2021 22:47

W(c)=85,71 м(схну)=28 г/моль знайти: схну

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dariadaria2007
09.10.2020 00:20

W(C)=85,71 %

М(СхНу)=28 г/моль

СхНу -?

W(H) = 100% -W(C) = 100 - 85.71 =  14.29 %

Cx : Hy = 85.71 / 12 : 14.29 / 1 = 7.1425 : 14.29 = 1 : 2

CH2

M(CH2) = 14 g/mol

M(CxHy) / M(CH2) = 28 / 14 = 2

CH2 * 2 = C2H4

ответ ЭТЕН

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота