Аккерман11
16.04.2020 15:26

Як найти mr(co2)= mr(hno2)= mr(fe2(so4)3)=

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
17bazilik17
08.10.2020 22:34
Mr(CO2)=12+16*2=44 г/моль
Mr(HNO2)=1*1+1*14+2*16=47 г/моль
Mr(Fe2(SO4)3)=56*2+96*3=112+288=400 г/моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота