fatimamuradaaa
12.06.2022 00:23

Рассчитайте кол-во вещества содержащиеся в 5,6 л азота n2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
dashapeit12
04.10.2020 14:28

Дано:

V(N2) = 5,6 л          n(N2) = V(N2) / Vm = 5,6 * 22,4 = 0,25 моль

Vm=22,4 л/моль

Найти:

n(N2) =?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота