Sergey2003456
01.07.2022 03:21

Решить.. дано: v(o2)= 0.2 моль найти: m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kostyan2282
07.10.2020 22:57
Дано:
v(O2) = 0.2 моль
Найти:
m(CuO) -?

Решение:
2Сu + O2 = 2CuO

v(CuO) = v(O2)* 2= 0.4 моль
M(CuO) = 64 + 16=80 г/моль
m(CuO) = 80 *0.4 =32 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота