анна2248
04.07.2021 03:06

Сколько молей содержится 186г серной кислоты

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
DashaSi15
21.08.2020 09:09

Объяснение:

Дано

m(H2SO4) = 186 г

M(H2SO4) = 98 г/моль

Найти

n(H2SO4

n(H2SO4) = m/ M = 186 / 98 =1,9 моль

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота