ПОЗИТИВЧИК750
21.12.2020 10:36

Сколько молекул содержится в 2 г naoh

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
ЮляЯяя1111
07.10.2020 09:43
N (кол-во молекул) = n*Na
n=m/M
n= 2гр:40гр/моль = 0,05 моль
N = 0,05 моль * 6*10²³ = 0,3*10²³ молекул (или 3*10^22)
ответ: 0,3*10²³ (или 3*10^22)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота