rusikov972
12.02.2022 09:15

Сколько молекул k2s. содержится в 350 ммоль?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
кукла221
07.10.2020 07:32
Дано:
n(K2S)=350 ммоль
NA=6 x 10²³
найти:
N(K₂S)-?

решение:
N=NA x n.
N(K₂S)= 6 x 10²³ x 350 ммоль=2100 молекул.
ответ: N(K₂S)=2100 молекул.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота