gyon
07.05.2023 12:11

Решить из . "найдите объём 24 грамм озона.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
narmanbet
07.10.2020 07:31
M=P(плотность)*V, следовательно V=m/Р=0,024кг/2,14 кг/м^3=0,011м^3 = 11л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота