Саша039
23.12.2022 07:26

Определите количество вещества al2o3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
NAZBEK
07.10.2020 07:22
Количество вещества расчитывается по формуле n=m/M
Найдем М(Al2O3)=27*2+16*3=54+48=102г/моль
n=10,2г/102 г/моль=0,1моль
ответ: 0,1 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота