kargina55
04.01.2020 02:04

Рассчитайте массу 22,4 л оксида хлорида (3)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qahhor
07.10.2020 01:56
N(Cl2O3)=V/Vн.у.=22.4/22.4=1 моль    Mr(Cl2O3)=118г/моль   m=n*Mr=1*118=118 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота