wavystrong
22.10.2022 08:56

Вычислить массу 2-х молей следующих веществ: cacl2, o3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
avgustreykh14
03.08.2020 22:26
CaCl2=220(2 моль)
O3=96(2 моль)
0,0(0 оценок)
Ответ:
ааа512
03.08.2020 22:26
1)m(CaCl2)=Mr*n
m(CaCl2)=111г/моль×2моль
m(CaCl)=222г
ответ:222г
2)m(О3)=Mr*n
m(О3)=48г/моль×2моль
m(О3)=96г
ответ:96г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота