CuF₂ - хлорид меди Масса всего вещества равна: Mr(CuF₂)=Ar(Cu)+2··Ar(F)=64+2··19=102 Относительный процент содержания элемента Cu в данном соединении: == 0.63 или 63% Относительный процент содержания элемента F в данном соединении: ==0.37 или 37% ответ: Процент содержания Cu - 63%; Процент содержания F - 37%.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку