toshakotik
10.07.2020 09:09

H2s (10 гр водорода, сколько нужно серы? )

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
SpecialCat
26.08.2020 16:19
N(H)=m*M=10*1=10моль
n(H)/n(s)=2/1
n(s)=n(h)/2=10/2=5моль
m(s)=n*M=5*32=160г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота