topcekstrimer
01.10.2022 00:31

Сколько грамм состовляет 3,07 моля fe203

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
valera123zeerow4kam
06.10.2020 20:36
М(Fe2O3)=56*2+16*3=160г\моль
m(Fe2O3)=n*m=3.07моль*160г\моль=491.2г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота