Finik2100
23.06.2022 22:07

Масса h2o=250г а масса соли= 50г w-?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KristinaPech
03.08.2020 19:29
Дано:m(H2O) = 200 гm(соли) = 50 гНайти:ω(соли)=?
ω= m(соли)/m(p-pa)m(p-pa) = m(H2O)+m(соли)m(p-pa) = 200 г + 50 г = 250 гω=50 г/250 г = 0,2 или 20%ответ: 20%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота