Nikolayirh
29.09.2021 15:12

Решить по m(c6h12)= 16 . 8 г. m(c6h14)=?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Jdkrfzkebuhfhg1
06.10.2020 14:41
Решение:
C₆H₁₂+H₂--->C₆H₁₄
m(C₆H₁₂)=16.8г
M(C₆H₁₂)=84г/моль
M(C₆H₁₄)=86г/моль
m(C_6H_1_4)= \frac{m(C_6H_1_2)*M(C_6H_1_4)}{M(C_6H_1_2)}= \frac{16.8*86}{84}=17.2г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота