Zomka1
20.03.2020 19:38

Рассчитайте массу h2s объём которого 67,2 л.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Deeplace
06.10.2020 12:25
M=n*M
n(H2S)=67,2/22,4=3 моль
M(H2S)=1*2+32=34 гр/моль
m(H2S)=3*34=102 грамма
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота