Anton222666222
15.08.2020 08:13

Какое количество вещества содержится в воде массой 1 кг

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
5Kamilla505
06.10.2020 03:50
Дано:
m(H2O)=1000 г
М(Н2О) =18 г/моль
Найти
n(H2O)

n(H2O)=m(H2O) / M(H2O) = 1000 / 18 = 55,55 моль
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота