koi4
05.10.2021 21:54

Дано: m(ch4)= 20г m(o2)= 20г выход(со2)= 90% m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
mikimays2003Sasha
05.10.2020 23:20
20гр 20гр 90%
Ch4 + 2O2 = CO2+2H2O
16г/м 64г/м 44г/м
20 гр- х
64г/моль-44 г/моль
х=44×20/64=13,75
m=13,75×90/100%=12,38 гр
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота