hehsggsvsg
24.09.2022 19:30

Плотность углеводорода при нормальных условиях равна 1,964 г/л. массовая доля углерода в нем равна 81,82%. выведите молекулярную формулу этого углеводорода.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Акшувел
05.10.2020 19:05
M=1.964*22.4=44   Это -- С3Н8
Проверим  w(C)=36*100/44= 81.82  совпадает ответ правильный
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота