КУРОПАТКА777
11.07.2020 01:59

Найти массу 0,3 моль уксусной кислоты

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
N= 0.3 (моль)

M(CH3COOH)=12+3*1+12+16+16+1=60 (г/моль)
m=n*M = 0.3*60=18 (г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота