4549bk
10.06.2022 13:46

Сколько молекул содержится в 40 грамм сероводорода( с решением)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Demorage
05.10.2020 18:01
N(H2S)=m/M=2.5г/34г/моль=0,074моль . N(H2S) = n*Na=0.074моль*6,02*10^23 молекул/моль = 0,44548*10^23 молекул = 4.5^10*22 молекул
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота