anelochka
11.09.2020 21:26

Определите массовую долю азота pb(no3)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
vava15
05.10.2020 17:29
Pb(NO3)2
M(Pb(NO3)2)=207,2+14*2+16*6=207,2+28+96=331,2 г/моль
u(N2)=28/331,2*100%=8,5%
ответ:8,5%
0,0(0 оценок)
Ответ:
koiiik1p0725i
05.10.2020 17:29
M (Pb (NO3)2) = 207.2 + 14 * 2 + 16 * 6 = 207.2 + 28 + 96 = 331.2 г/моль
u(N2)= 28/ 331.2* 100%= 8.5%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота