маша3055
01.06.2020 02:13

Определите массовую долю элемента al в al2(so4)3.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
petrakovatatya
26.08.2020 08:47
M(Al2(SO4)3)=342 г.моль
w(Al)=54÷342·100=15.78%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота