Щкх
13.05.2023 18:54

M(cuso4)-500г w (cuso4)-30% cuso4+zn=znso4+cu m(

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
подругаКатя
05.10.2020 07:33
M (CuSO4)=500*0,3=150г
m(Cu)=(150*61):157=58,3г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота