1. М ( CuO2) = 95,5 г/моль 2.n(CuO2) = 160 г / 95 г /моль = 1,67 моль 3. N авогадро = 6 * 10 в 23 степени ( величина постоянная) 4. N = 1,67 моль * 6*10 в 23 степени = 10,02 * в 23 степени молекул Это всё решение
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку