кВіТкА9876565446
15.02.2020 21:14

Найдите массовые доли элементов в соединении: (sih4) и ( co2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Сонягро
04.10.2020 23:11
MSiH4=28+4=32g/mol
wSi=28/32*100%=87.5%
wH=100-87.5=12.5%

MCO2=12+32=44g/mol
wC=12/44*100%=27.3%
wO=100-27.3=72.7%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота