mullakaeva85
21.07.2021 02:14

Какой обьем (н.у.) занимает 1,4 моль кислорода о2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Мэй15
04.10.2020 15:06
V(O2)=Vm*n(O2)=22,4*1,4=31,36 
ответ:31,36 л 
0,0(0 оценок)
Ответ:
Boss008Mta
04.10.2020 15:06
V(O2) = n * Vm = 1,4моль * 22,4 л/моль = 31,36л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота