nastya19831507
01.11.2021 09:25

Какова масса 2 моль оксида углерода 2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qweuio
08.09.2020 13:01
N(Co2(CO)8)= 2 (моль)
M(Co2(CO)8)= 2*59+8*12+8*16=342 (г/моль)
m=n*M
m=2*342=684(г)
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота