2006464
25.03.2021 21:43

Рассчитайте объем водорода, который выделяется при взаимодействии 5 моль магния с солярной кислотой?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Ршмшрмпширщ
08.09.2020 12:52
N(H2)=5моль
V=n*Vm=5моль*22,4дм³/моль=112дм3
ответ: 112дм³
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота