SerezhaYakovle
07.06.2021 01:52

Вычислить массовую долю кислорода в fe2(so4)3

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
KEKSIK13317
04.10.2020 10:24
W(э) = Ar (э) · n(э)\Mr(в-ва)
Mr(Fe₂(SO₄)₃ = 56·2+32·3+16·12= 400
w(O) = 16·12\400 = 0,48 или 48,0%
ответ: 48,0%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота