krivisasha4
28.01.2022 20:00

Расчитайте массу х о2 объёмом 44.8 л

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
kalmuratov70
04.10.2020 09:49
N(O2) = V/Vm = 44.8л / 22,4 (л/моль) = 2 моль
m(O2) = n * M = 2 моль * 32 г/моль = 64 г
ответ: 64 г
0,0(0 оценок)
Ответ:
StehnkaSova
04.10.2020 09:49
N(O2)= V/Vm=44.8/22.4=2 моль
m=M*n=32 г/моль*2 моль=64 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота