18minina
22.09.2020 04:55

Вычислите массу 6 моль оксида углерода 4

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
WOWCAT291981
04.10.2020 07:54
М(СО2) = 44 г/моль
m(CO2) = n(CO2)*M(CO2) = 6 моль*44 г/моль = 264 г
ответ: 264 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота