Qwerty3111
11.08.2021 23:08

Вычислите количество mg3n2 массой 120 г.

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
картерк
04.10.2020 03:16
Дано:
m (Mg3N2) = 120 г

Найти: n(Mg3N2)

Решение:
n=m/M
M(Mg3N2)=100 г/моль
n(Mg3N2) = 120/100=1,2 (моль)

ответ: 1,2 моль.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота