taliya1tolya
27.07.2021 10:20

Какова масса 3 моль оксида меди (||)?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Anna69666
04.10.2020 01:15

n=m/M 

M (CuО) =80 г/моль

m (CuO) = 3 моль*80 г/моль=240 г

 

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота