zadorina66
01.06.2022 21:05

Сколько моль веществ содержится в 5 мл оксида меди

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
qqlaza
03.10.2020 23:32
M(CuO)=5г.
M(CuO)=64+16=80г./моль
nCuO)=m(CuO)÷M(CuO)=5г.÷80г./моль=0,06моль
ответ: 5г. оксида меди это 0,06моль 
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота