lizazimovets1
21.08.2021 05:50

Вычислите массовую долю углерода в предельном соединении плотность паров которого по водороду равна 36. умоляю

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Vanek11111100
03.10.2020 21:40
Найдём молярную массу алкана Mr=36x2=72г тогда если  общая формула алканов СnH2n+2 12n+2n+2=72 или 14n=70 n=5
C5H12
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота