Молекулярная масса оксида азота (II)-NO=14+16=30, из них азота-14 массовае доля азота в оксид азота (II) - 14/30х100%=46,67%, Молекулярная масса оксида азота (IV)-NO2=14+16х2=46, из них азота-14 массовая доля азота в оксиде азота (IV) - 14/46х100%=30,43%.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota
Оформи подписку