Вовка300
23.10.2020 11:22

Рассчитать плотность по водороду у вещества диоксид азота

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
настя7567
23.09.2020 01:42
Решение:
M(NO₂)=14+32=46 г/моль
M(H₂)=2 г/моль
Найдем плотность по водороду по формуле:
D_H_2= \frac{M(NO_2)}{M(H_2)}= \frac{46}{2}=23
ответ: 23
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота