Lisa5511
17.04.2023 22:41

Определите объем при (н. у.) 16г (so2)

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
1лолкекчебурек1
21.09.2020 10:27
N(SO2) = 16/64 = 0,25 моль
V(SO2) = 0,25*22,4 = 5,6 л
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота