PollyFoxk2002
22.10.2021 20:22

Сраствором , содержащим алюминий сульфат массой 3,42 г , может максимально прореагировать калий гидроксид массой (г).

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Olesya15551
03.10.2020 03:14
Al2(SO4)3 + 8KOH = 2K[Al(OH)4] + 3K2SO4
     342               448
     3.42                x

х = 3,42*448/342 = 4,48 г.
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота