Mrsmishenkova
25.08.2020 19:02

Сколько вещества и воды содержится в 600 г. 60% раствора?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
drewetova
03.10.2020 02:36
Mв-ва=600*0.6=360 г
m(H2O)=600-360=240 г
ответ:
вещества 360 г
воды 240 г
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота