Djamila1108
22.02.2020 11:06

Сколько моль содержится в 14,8 г febr3?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
PolinaEpifanova
07.09.2020 10:51


m(FeBr3) = 14,8 г              n(FeBr3) = m(FeBr3) / Mr(FeBr3) = 14,8 / 296 =

Mr(FeBr3) = 296 г/моль    = 0,05 моль

n(FeBr3) = ?

0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота