dgostishev
10.08.2021 10:57

Вычислить массовую долю элементов в сu(oh)2

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
VaniLikaK
27.06.2020 13:00
Mr( Сu(OH)2) =98
W(cu)= 64*1=  0,65%  также и остальные елементы
           98
W(H)= 0,020%
W(0)=0.32%
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота