subbotkinaira
04.11.2022 00:02

Сколько теплоты вылелится при сгорании 20 г оксида углерода (2) co+o-co2+568,8кдж

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
sssqwdsgdsgds
17.09.2020 21:58
2СО+О2=2СО2
n(CO) = 20/28 = 0.71 моль
Q = 0,71*568,8/2 = 202 кДж
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота