dimagurkun2016
27.11.2022 00:13

Вычислите массу, объем и количество вещества озона (o3), содержащего 1,2 · 10^(23) молекул?

Нажмите на рекламу ниже и сразу увидите ответ
Популярные вопросы:
Ответ:
Halula
25.08.2020 06:34
Mr(O3)=48
n=1.2*10^23/6*10^23=0.2 моль
m=48*0.2=9.6 г
V=22.4*0.2=4.48 л
0,0(0 оценок)
Ответ:
evstifeevod
25.08.2020 06:34
Вот подробное решение задачи
Вычислите массу, объем и количество вещества озона (o3), содержащего 1,2 · 10^(23) молекул?
0,0(0 оценок)
Полный доступ
Позволит учиться лучше и быстрее. Неограниченный доступ к базе и ответам от экспертов и ai-bota Оформи подписку
logo
Начни делиться знаниями
Вход Регистрация
Что ты хочешь узнать?
Спроси ai-бота